Многие из нас обращаются к гороскопу, чтобы разобраться в любви, дружбе, школьных и других жизненно важных проблемах, так почему бы не воспользоваться звездами в качестве руководства по выбору выпускного платья? Астрологические советы помогут выбрать идеальное платье для выпускного вечера на основе вашего знака зодиака.

Овен

Девушки, рожденные под этим знаком - прирожденные лидеры, которые любят отслеживать и в числе первых примерять новейшие тенденции. Они смелые, а значит, ансамбль изумрудного цвета, состоящий из двух частей, создан именно для них. Он сочетает торжественность и актуальные тренды (блестки, открытые плечи), официально превращая вас в королеву танцпола.

Телец

Как классическая, совершенная девушка-телец вы мечтали надеть бальное платье с тех пор, как были маленькой девочкой. Вы любите выглядеть гламурно, но без ущерба для комфорта, который цените больше всего. Следовательно, струящаяся юбка длиною в пол позволит скрыть от любопытных глаз удобные балетки, выбранные вами вместо высоких каблуков.

Близнецы  

Поскольку это воздушный знак, то наиболее комфортно вы будете чувствовать себя в платье, которое предлагает максимум возможностей для активных движений. В облегающем платье с кокетливым разрезом у вас не будет проблем на танцполе и с перемещением между столами, когда вы захотите поприветствовать своих друзей. Вы будете порхать, как бабочка в течение всей праздничной ночи.

Рак

Девушки, рожденные под этим знаком, обладают отличным вкусом. Вы хотите, чтобы ваше платье при минимальных затратах выглядело как можно дороже. Как этого достичь? Выбирайте чистые линии и богатые оттенки (фиолетовый - цвет мистики и роялти), чтобы почувствовать себя самой значимой и сильной. Девушки-раки достаточно уверенны для облегающих силуэтов, так что не бойтесь и смело выбирайте платье, которое позволит продемонстрировать вашу стройную фигуру.

Лев

Девушки этого знака обожают вечеринки. Естественно, блестки с головы до ног – это их идеальный способ преподнести себя. Отражающие своим нарядом свет, они буквально зажигают танцпол. У девушек-львов не останется шансов слиться с толпой, когда они наденут на выпускной подобное запашное платье в бельевом стиле, украшенное блестками и драпировками.

 

Дева

Девы организованы, практичны и гордятся своим телом. Девушкам этого знака нужен фасон без излишеств, который позволит продемонстрировать фигуру и вместе с тем будет в меру классическим, чтобы в дальнейшем надеть его снова. Блестящее декольте добавит ровно столько гламура, сколько необходимо для такого торжественного случая, которым является выпускной.

Весы

Если бы потребовалось охарактеризовать представительниц весов одним словом, это было бы – изящество. Длинные платья A-силуэта в нежных пастельных оттенках достаточно, шикарны и безвременны, как и девушки-весы. Когда вы будете оглядываться на фотографии своего выпускного вечера спустя 20 лет, ваше классическое платье будет выглядеть все таким же современным и красивым. Но помните, классика не обязательно должна быть скучной - замысловатый декор способен принести тонны комплиментов.

Скорпион

Это страстный, кокетливый знак. Для выпускного вечера девушек-скорпионов подойдут облегающие платья в стиле старого Голливуда, подчеркивающие достоинства фигуры. Попробуйте классический черный вариант или смелейшие красные оттенки с кокетливыми декольте или оригинальными вырезами, гарантировано увеличивающими вау-фактор. Бонусные баллы, если для большей убедительности своего наряда вы приедете на выпускной бал в ретро-автомобиле.

Стрелец

Девушки этого знака - энергичны, смелы и полны веселья. Все, что заставляет их чувствовать себя счастливыми и беззаботными, а также получать удовольствие от попадания на танцпол, подходит для выпускного вечера. Поэтому они, как правило, выбирают платья в ярких, позитивных оттенках.

Козерог

Среди своих ровесниц девушки-козероги самые зрелые. Оставьте яркие цвета и вычурные силуэты своим подругам. Вы тяготеете к нейтральным тонам (ню, уголь, синий, черный) и сложным силуэтам, которые позволяют вам чувствовать себя шикарными и сильными.

Водолей

Самый большой кошмар для девушек-водолеев, когда они входят в комнату и понимают, что некоторые уже носят платья, которые выглядят так же, как надетые на них. Избежать подобной ситуации можно с единственным в своем роде платьем, сочетающим детализацию в виде перьев и бисера с уникальными цветовыми блоками. Это наряд будет таким же смелым, как и его обладательница!

Рыбы

Девушки-рыбы большие мечтательницы с творческими и романтическими натурами. Они чувствуют себя как дома в женственных платьях со сложными деталями (кружева, тюль и сплошная вышивка), которые достойны настоящих принцесс. Созданные в пастельных тонах, они органично дополнят романтическую сторону девушек-рыб.