Кожаные перчатки считаются одной роскошной вещью, а качественные духи - другой. Но, когда галантерейный бренд Agnelle, обладающий более чем 70-летней историей, объединяется для сотрудничества с известным парфюмерным домом Guerlain, в результате получается «Noces De Parfum».

Вы также узнаете, что эта фраза переводится с французского языка, как душистые перчатки! Но и это еще не все, так как в распоряжение покупателей предлагается не один, а сразу два вида этих галантерейных изделий, получивших название «Gant du Parfumeur» и «La Petite Robe Noire». Впервые такая роскошная вещь была создана для Екатерины Медичи в 16 веке, во Франции. Теперь архивная традиция сделала возвращение.

Жемчужиной среди перчаток стала модель «Gant du Parfumeur», украшенная россыпью мелких кристаллов и отличающаяся запахом мягких и деликатных ноток абрикоса, специй и лесными аккордами. Короткие перчатки «La Petite Robe Noire» с зубчатым запястьем и с акцентом на белом банте, обладают ароматом из смеси черных ягод, вишни и пачули.

Их производственный процесс, проводимый Тьерри Вассером, оказался полностью конфиденциальным. Кокетливые перчатки с отступом на запястье уже доступны по цене $ 450, их удлиненный аналог, усыпанный драгоценными камнями в форме знакового мотива дома Guerlain, по цене $ 680.