Звезда современного тенниса Andy Roddick, кажется, собрался покорить еще одну вершину - модную индустрию, о чем свидетельствует его новый проект. Andy Roddick недавно объединил свои силы и творческие идеи со знаменитой французской маркой одежды «Lacoste», создав собственную линию одежды.

Сильнейший игрок не смог принять участие в крупном открытом чемпионате Франции в Париже из-за своей травмы правого плеча. Но, несмотря на этот факт, амбициозный теннисист Andy Roddick представил миру свою собственную версию рубашек поло, шорт и даже жакетов фирмы «Lacoste», которые были включены в их новую совместную коллекцию. Andy также сообщил, что цены на его одежду будут варьироваться от 85 до 185 американских долларов.

В своём интервью для издания «Women's Wear Daily» теннисист признался, что кроме модного и стильного внешнего вида, во время разработки линии одежды для «Lacoste» он позаботился об её функциональности. Andy также добавил, что во время поездок на различные турниры и соревнования спортсмены буквально живут в чемодане, и для одежды этого рода крайне важна её практичность, чем и обладают наряды из его новой коллекции.