Один из самых стильных мужчин Голливуда демонстрирует в последнее время серьезное увлечение Gucci. И это здорово, потому что его авангардное чувство стиля вносит солнечный свет в наши серые будни. Большинство актеров, собираясь на премьеру, придерживается классического пиджака и рубашки, но только не Джаред Лето, образы которого не смогла затмить даже божественная Марго Робби.

 

При взгляде на один из снимков возникает множество вопросов: «Это дань уважения к Курту или американским героям времен колониальной революции? Вне зависимости от этимологии образа, эти розовые клиновидные брюки в сочетании с зеленым пальто и знаковыми лоферами Gucci, подчеркивают любовь актера к бренду, на последнем показе которого он сидел в первом ряду и с большим энтузиазмом реагировал на происходящее.

Актер оказался идеальной музой для эстетики Алессандро Микеле, которая с каждым сезоном становится все смелее и раскованнее. На самом деле, ни одна знаменитость не сделала для Gucci больше, чем Джаред, с тех пор, как в ноябре прошлого года он впервые появился в одной из конструкций своего друга Алессандро Микеле на гала вечере в Музее искусств Лос-Анджелеса.

 

Дружба с дизайнером обеспечивает гардероб звезды «Отряда самоубийц» самыми свежими и большими хитами Gucci. В нем можно найти роскошное бархатное пальто цвета голубого денима, украшенное богатой вышивкой и смокинг-тройку цвета слоновой кости, который Джаред дополнил великолепной тростью.