Вера Вонг самый известный в мире дизайнер свадебных платьев, пока отказывается комментировать собственный развод. Заявление для издания WWD сделал президент ее компании Марио Граузо, который сказал, что дизайнер и ее супруг Артур Беккер взаимно и дружно согласились расстаться, оставаясь преданными родителями для двух своих дочерей.

Они поженились в 1989 году, и говорят что Беккер, бывший брокер и главный исполнительный директор компании NaviSite, сыграл важную роль в создании модной империи 63-летней Веры Вонг. У готовящейся к разводу пары имеется две взрослые дочери 22-летняя Сесилия и 19-летняя Жозефина.

Вонг открыла свой первый свадебный салон в Нью-Йорке в отеле Carlyle через год после свадьбы с Беккером, и ее дизайн быстро приобрел популярность среди голливудских невест. Неизвестно, как раскол повлияет на бизнес Веры Вонг, но один из друзей дизайнера заявил, что пара « очень много и тяжело трудилась, чтобы построить его».

В 2006 году в интервью журналу New York Magazine модельер рассказала, что должна была на всю жизнь стать монахиней моды. Но Ральф Лаурен и Анна Винтур сказали, что ей нужен муж и семья. Благодаря этим авторитетным советам, Вера Вонг и вышла замуж за Артура Беккера.