С наступлением холодной погоды свитера и кардиганы становятся абсолютно необходимой одеждой. Неудивительно, что новый лукбук Zara Knit характеризуется теплыми, простыми и уютными акцентами в сочетании с кокетливыми и женственными силуэтами, представленными моделью Грейс Хартцель. В нем присутствует множество удивительных образов и все, что необходимо для обновления осенне-зимнего гардероба.

В лукбуке можно найти юбку-карандаш из черно-серой полушерстяной ткани с цветочными деталями, объединенную с теплым мохеровым свитером и трикотажное шерстяное платье с круглым вырезом и длинными пышными рукавами, дополненное черными ботильонами.

 

Оригинальный ансамбль верблюжьего цвета представляет собой габаритное пальто из полушерстяной ткани с высоким воротником в паре с джемпером и широкими брюками палаццо с карманами.

 

Грейс Хартцель демонстрирует как эти же брюки могут звучать по-новому в сочетании со свитером, украшенным ярким цветочным орнаментом, а также структурную водолазку с расклешенными книзу рукавами, дополненную юбкой-карандашом, с расположенными спереди карманами.

Шикарный и гламурный трикотажный кардиган с зеленым отливом, V-образным вырезом, длинными рукавами и ребристыми манжетами марка Zara Knit предлагает объединить со спортивными брюками такого же цвета с регулируемым шнурком на талии.

Длинное платье, исполненное из сине-зеленой полупрозрачной ткани с цветочным рисунком со стрейчевыми манжетами и пуговицами, расположенными сзади испанский бренд дополнил кашемировым пальто с длинными широкими цельнокроеными рукавами и с карманами в боковых швах.

Очень женственный наряд был создан из короткого черного свитера с круглым вырезом и воланами в паре с клетчатым килтом, оснащенным застежкой по центру и поясом на талии.

Не менее хорош свитер с норвежским узором, исполненным в классической черно-белой гамме. Каждый из них будет хорошо смотреться в комбинации с курткой бомбером oversized из альпаки, обладающей карманами, ребристым воротником и манжетами.