Как и с чем носить черную юбку в пол

Времена, когда летом было ультрамодно надевать исключительно короткие юбочки и шортики ушли в прошлое. В новом сезоне многие дома моды поспешили наградить представительниц прекрасного пола оригинальными моделями юбок макси длины. Сложно переоценить преимущества такой модели, потому что она – лучший фасон для женщин, которые не могут похвастаться идеально ровными и стройными ножками, или еще не успели приобрести ровный шоколадный или персиковый загар.

Черная юбка в пол – модель юбки, которую можно включить практически во все типы гардероба, начиная от делового? и заканчивая уличным стилем casual. Многие женщины ошибочно полагают, что их образ в черной юбке будет смотреться трагично, и они будут напоминать монахинь, либо комично. На самом деле черная длинная юбка способна сделать многое:

  • Визуально сделать силуэт женщины стройнее благодаря черному цвету, который оптически сокращает объем;
  • Визуально удлинить ноги, благодаря длине макси юбки;
  • Придать образу романтическое, утонченное и изысканное настроение.


 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы юбка в пол черного цвета смотрелась идеально, необходимо просто пользоваться несколькими незамысловатыми советами.

  • Принцип противоположности.

Если у вас узкая черная юбка, то подберите объемный светлый или яркий верх. Отлично будет смотреться рубашка свободного кроя, ярко-белого цвета, заправленная в юбку. Рубашку можно и не заправлять, а носить ее навыпуск, а линию талии просто подчеркнуть стильным ремешком контрастного цвета. Отлично станет смотреться квартет, в который войдут черная юбка, белая рубашка, рыже-коричневый ремень на талии и такого же цвета, и текстуры босоножки на высокой танкетке. С более объемной черной юбкой в пол отлично будут смотреться облегающие топа-бра. Надевая их, обязательно следует помнить о том, что далеко не везде можно появиться с открытым животом, да и пресс в таком случае должен быть идеален.

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 


Не нарушаем пропорци

Черная юбка в пол будет неудачно смотреться с удлиненными пиджаками и футболками. Такое сочетание может «урезать» рост, нарушить пропорции, поэтому его желательно избегать.

Обувь – главный отличительный признак всего стиля. От того, какую именно обувь вы подберете к черной юбки в пол и зависит, в каком стиле будет весь образ. Например, прозрачная черная юбка из шифона может быть дополнена босоножками и тонких серебристых ремешков, и тогда создастся романтический сексуальный образ. Однако, дополнив ее массивными туфлями на платформе, а также косухой, вы создадите немного агрессивный, однако ультрамодный образ.

Полосы и геометрия. Создавая комфортный ежедневный образ в стиле casual, и включая в него длинную черную юбку, используйте в качестве верха свитера. Пуловеры, футболки или топы в полоску, либо с фигурами черного цвета.

Аксессуары – изюминка образа. К черной юбке подойдут различные аксессуары, начиная от классических тонких золотых цепочек и ожерелий, если вы хотите создать праздничный наряд, и, заканчивая массивными ожерельями из стали с камнями и браслетами для создания образа в стиле глэм-шик.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модель юбки.Длинная плиссированная юбка черного цвета в пол будет хорошо сочетаться только с облегающим верхом, заправленным вовнутрь. Объясняется это тем, что плиссированный низ и так объемен, его не стоит покрывать чем-то, а обтягивающий верх подчеркнет линию талии. Статья «Главный тренд сезона – юбка-плиссе», подскажет, как найти верные сочетание в таком случае. Если вы выбрали черную юбку в пол с глубоким разрезом, который во время ходьбы оголит ваши ноги, но и стоит допускать крайностей и выбирать сильно декольтированный верх, потому что такое сочетание буде смотреться излишне вульгарно и вызывающе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Фото черных юбок в готовых total-look показывают, что сочетать такую юбку можно разнообразно и создавать интересные композиции.