Содержание:


Чем худи так похожи на угги? Причина в том, что эти вещи давно перестали быть простыми, теплыми, удобными и уместными для повседневной носки, незатейливого отдыха (к примеру, на даче) или для занятий спортом. Еще в далекие 70-е толстовки впервые были представлены на модном показе (США). С тех самых пор, данный элемент гардероба стал необычайно популярен.

 

Примечательно, что спортивные худи для представителей сильного пола выглядят более сдержано. В свою очередь женские модели поражают многообразием фасонов и цветовых решений. Жительницы Японии задали абсолютно новую тенденцию – модели, длиною чуть ниже колена. Вы могли заметить, что особой популярностью пользуются изделия с оригинальными изображениями, капюшонами, шелкографией, меховой оторочкой, дополненные всевозможными аксессуарами. Несмотря на многообразие вариантов оформления, классическим цветом такого изделия считается серый тон.


Женская мода: можно ли выглядеть стильно, привлекательно и сексуально?

Сомнений нет, толстовки являются удобной и стильной одеждой. Не нужно полагать, будто они отменно сочетаются лишь брюками – это заблуждение. Любые модели можно смело комбинировать с трикотажными изделиями – короткими юбками, спортивными брюками, топами и майками. Небольшой аксессуар в виде объемной или небольшой сумочки придаст образу завершенность. Если до сих пор вы размышляете над вопросом, с чем носить худи, можете воспользоваться предложенными вариантами, принимая их за основу, вы легко придумаете свой утонченный образ.

 

№1 – Стильный наряд

На холодную пору года выбирайте красное изделие, желательно на меховой серой подкладке с молнией. За счет мягкого и необычайно теплого меха вам будет максимально комфортно и тепло. Дополните “look” брюками или джинсами, а также обувью на невысоком или же квадратном каблучке. Желающие в очередной раз продемонстрировать свою красоту и сексуальность, могут заменить их ботильонами на достаточно высоком каблуке или ботфортами (выше уровня колена).

№2 – Создаем привлекательный образ

Для этого целесообразно выбирать женские худи (преимущественно светло-серой цветовой гаммы) с каким-нибудь ярким орнаментом или надписью. Подберите к ним черные колготки (только плотные), скромного декора шорты, черную обувь и сумочку соответствующего тона.

 

№3 – Создание нежного образа

Светло-коричневого цвета модели на меху дополните коричневой юбкой мини (вот только не выбирайте модель темного оттенка), телесного цвета колготками и обувью, подобранной в тон вашей юбки. Украсьте этот привлекательный образ стильной сумкой (идеально подойдет тон – «кофе с молоком»). За счет применения различных фактур тканей предложенный ансамбль не будет казаться однообразным.

Вы уже убедились, что можете комбинировать этот элемент гардероба со многими вещами?

 

И чтобы созданный вами “look” был модным и стильным, не пренебрегайте изложенными ниже рекомендациями:

  • Несколько удлиненные худи неброских оттенков, отлично смотрятся в тандеме с зауженными джинсами и невысокими полусапожками;
  • Толстовки преимущественно серых тонов можете смело комбинировать с яркими лосинами и черными ботильонами, но если вещь цветная, то не найти лучшего комплекта, нежели в сочетании с серыми, достаточно светлыми джинсами и кроссовками;
  • Уходите от традиционности и больше экспериментируйте – комбинируйте толстовки худи с джинсовой мини – юбкой, и не забудьте про летние сапожки. Молодым и стройным девушкам не придумать лучшего ансамбля;
  • Собираетесь на вечеринку, тогда в сопровождении к этой вещи надевайте джинсы ярких цветов (белые, красные, зеленые, желтые). И еще один комплект – сдержанных тонов укороченная толстовка в сочетании с разлетающейся юбкой в пол и ботильонами на высоком каблуке.

 

 

Мужская мода: с чем комбинировать толстовки?

Пожалуй, не найдется в мире мужчина, в гардеробе которого не было бы модной толстовки. Столь комфортная вещь уже давно оценили по достоинству многие представители сильного пола. А ведь изделие также пришлось по душе ведущим дизайнерам, из-за чего выбрать стильную кофту с капюшоном – задача несложная. Вы дерзкие и молодые, тогда выбирайте мужские худи с яркими и веселыми рисунками, к примеру, с изображением анимационных героев, животных, музыкальных групп и отдельных исполнителей. Сдержанным мужчинам придутся по душе однотонные модели какой-либо цветовой гаммы.

Наконец-то выбор сделан, и вы позволили себе купить худи, но возникает вопрос – с чем их можно сочетать? Благо, модная тенденция этого года – смешение стилей, поэтому существует целая масса вариантов. Беспроигрышный комплект – это комбинирование толстовки со спортивными шортами или штанами. Добавить образу некую оригинальность позволят бриджи или джинсы в комплекте с обувью (вновь-таки в спортивном стиле). И да, не забывайте про аксессуары – ремни, удобные сумки и стильные часы.