Содержание:


Джинсовая рубашка является самым модным трендом, и поэтому если вы хотите быть в курсе всех последних веяний моды, вы должны быть в курсе, с чем носить джинсовую рубашку. Как ни странно, но такой вид рубашки отлично сочетается абсолютно со всем, начиная от обычных брюк и заканчивая вечерним платьем.


Что такое джинсовая рубашка

Такой незаменимый предмет гардероба, как джинсовая рубашка, пришел на смену популярным ранее джинсовым курткам и жилеткам, и так и остался до сегодняшнего времени.

Выделяются джинсовые рубашки абсолютно различных расцветок и форм. При желании можно приобрести джинсовую рубашку с широкими рукавами или узкими, длинную или укороченную, со стразами или классическую и так далее. Выбор огромный, все зависит от вашего вкуса и познаний в области того, с чем носить джинсовую рубашку.

Такие рубашки подходят абсолютно всем людям не зависимо от типа фигуры, роста или цвета кожи.

Это универсальный предмет гардероба, позволяющий упростить слишком экстравагантный образ, и придать шика и шарма простому повседневному луку.

Благодаря умению комбинировать вещи можно получить шикарный вид при помощи добавления рубашки к легкой шифоновой юбке, например; нужно лишь немного практики, чтобы научиться, с чем носить джинсовую рубашку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куда можно надеть джинсовую рубашку

Джинсовая рубашка – абсолютно уникальный предмет как женского, так и мужского гардероба. В зависимости от того, с какими вещами вы ее сочетаете, рубашка может создать разные по своему виду луки.

Особенно важно разобраться в том, с чем носить джинсовую рубашку без рукавов, так как такая рубашка может кардинально изменить имидж любой модницы на прямо противоположный. С ее помощью можно добиться в одежде любого эффекта – можно создать образ элегантной леди, а можно из хрупкой девушки превратиться в озорную хулиганку. Все зависит от того, с какими аксессуарами и дополнительными вещами преподнести такую рубашку.

Такая изюминка во внешнем виде придаст любой женщине особую неповторимость и поможет без сомнения привлечь к себе внимание настоящих ценителей моды.

Мужчины не отстают в увлечении джинсовыми рубашками от женщин. Очень нужно разобраться в том, с чем носить джинсовую рубашку мужчине, так как в случае с мужчинами это вариант не для каждого, и здесь главное постараться не перейти грань и не упасть в бездну безвкусицы.

Так, мужчинам свойственно носить джинсовую рубашку с неформальными брюками и летней обувью, и к тому же довольно уместно будет использовать мужскую рубашку в комплекте с обычными джинсами, но стараться, чтобы цвета верха и низа не совпадали. К тому же довольно распространенный вариант – использование рубашки из денима в качестве летней куртки.

Очень красивым получится вид мужчины в такой рубашке, в комплекте с коричневой обувью и подходящими аксессуарами. Неплохо выглядит комбинация рубашки с шортами или с классическим костюмом и галстуком. Но в последнем варианте надо подбирать лук очень осторожно, так как не всегда может получить то, что стараемся исполнить. Также нужно быть осторожным в решении вопроса о том, с чем носить джинсовую рубашку с коротким рукавом.

Также мужчинам удается удачно сочетать джинсовую рубашку с кожаной курткой, с кардиганом или с неформальным пиджаком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С чем можно носить джинсовую рубашку

Каждый образ женщины, составленный с использованием джинсовой рубашки, будет смотреться гармонично и максимально стильно. Поэтому совсем не нужно задаваться таким вопросом, с чем носить джинсовую рубашку женщине. Ее можно носить в разных сочетаниях и с разными вещами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джинсовая рубашка гармонично выглядит с джинсовыми брюками только в том случае, если они находятся в разных цветовых оттенках, и чем больше будет эта разница – тем лучше.

Такую рубашку можно и даже нужно носить с любой обувью. Кроссовки, кеды, балетки или открытые плоские сандалии – все сочетается с такой деталью гардероба, и к тому же вечером, буквально за несколько минут, можно переобуться в босоножки или туфли на высоком каблуке, прибавить к образу пару крупных сережек, яркую красную помаду и маленький темный клатч, и шикарный вечерний выход готов.

Рубашку из денима можно носить не только летом. Если нужно разобраться, с чем носить джинсовую рубашку зимой, то важно знать, что такая рубашка одевается под верхнюю одежду, как и любая другая блуза или пуловер.