Бюстгальтеры push-up уже давно занимают лидирующее место в мире моды. Но иногда «косточки» становятся причиной дискомфорта и даже боли, для таких случаев существует целый мир бюстгальтеров без проволок и прочих приспособлений, поддерживающих красивую форму груди. Одним из главных достоинств таких «беспроводных» моделей bralet или bralette является их универсальность.

Эти сексуальные кружевные бюстгальтеры можно носить в паре с повседневными нарядами, чтобы повысить собственное чувство уверенности или в спальне в качестве изысканного и соблазнительного сюрприза. Бюстгальтеры bralet или bralette отличаются отсутствием дискомфортных косточек и подушечек, что дает им возможность поддерживать грудь естественным образом, подчеркивая ее природную красоту.

Если вы находитесь в поиске альтернативы своим  бюстгальтерам на косточках вообще или просто хотите расширить коллекцию нижнего белья новыми вариантами, мы предлагаем ознакомиться с лучшими романтическими версиями комфортного женского белья без push-up, которые стремительно завоевывают индустрию моды.

Когда с приходом зимних месяцев вы не перестаете мечтать о солнечных днях на пляже, приблизить теплое лето позволит bralette, созданный брендом For Love & Lemons. Это белоснежное кружевное чудо оснащено эластичной бархатной лентой, обеспечивающей идеальную посадку и дополнительным декором в виде прекрасных цветов, заставляющих думать о перспективах летнего отпуска.

Девушкам с маленькой грудью бельевая марка Maison Close предлагает невероятно смелый и сексуальный вариант bralette. Изготовленный из нежного черного кружева он отступает от романтики к чувственности. Этот мягкий бюстгальтер обеспечивает идеальный баланс между соблазном и структурой, что увеличивает его универсальность. Поэтому он одинаково хорош как для повседневного ношения, так и для удовольствия.

Романтический бюстгальтер без косточек и push-up Portland Preppy представлен в коллекции бренда Eberjey. Популярная особенность этой нежной и женственной модели заключается в ее удобном крое, позволяющем носить майки-боксерки, не беспокоясь о бретельках и застежках. И, безусловно, этот кружевной бюстгальтер всегда уместен в спальне, когда вам требуется романтический внешний вид.

Кружевной bralette бельевой марки Hanky Panky наиболее просто смотрится на фоне остальных, представленных моделей. Он оказывает минимальную поддержку груди, что не мешает ему быть максимально привлекательным. То, что эта озорная и романтическая модель легко развязывается, делает ее популярным выбором для спальни. Возможно, обтягивающий топ немного усложнит его снятие, зато позволит создать притягательный и ласковый образ.

 

Ритейлер Journelle предлагает минималистский мягкий бюстгальтер с треугольными чашками из элегантных кружев. Структурированный и обладающий надлежащим количеством поддержки, очаровательный и нежный bralette поднимет на новый уровень ваш повседневный гардероб. Его немного скошенные кружева и тонкие бретельки являются достаточной причиной для того, чтобы с его помощью расширить вашу коллекцию нижнего белья.

В диапазоне марки Chantelle имеется соблазнительный кружевной бюстгальтер черного цвета, который усилит вашу уверенность в собственной сексуальности. Вся его особенность отражена в названии «Vendome». Это площадь, являющаяся историческим символом Парижа. Не удивительно, что бюстгальтер обещает такую же грандиозную поддержку, как великая Вандомская колонна.

Можно с уверенностью сказать, что этот предмет нижнего белья создавался маркой Eberjey с мыслью о первой брачной ночи. Его классическому крою особую нежность придают кружевные рюши. Они также уравновешивают небольшую дозу дерзости, характерную данной модели bralette.

 

Завершает обзор прозрачный бюстгальтер с треугольными чашками из последней коллекции Clo Intimo. Сетка его ажурного зеленоватого тюля была украшена цветочной вышивкой. Она придала чашкам bralette дополнительный текстурный слой, который гармонично сочетается с другими элементами и отлично смотрится на женском теле.