Белые сапоги без каблука – непрактичность против красоты

Обувь в нашем гардеробе занимает далеко не последнее место, как по объемам занимаемой площади, так и по бюджету, потраченному на нее. Выбирая себе очередную пару мы исходим из того на сколько она удобная, стильная и красивая, а также насколько хорошо она подходит к нашему образу.

Классическими черными сапогами уже никого не впечатлишь, а вот с помощью белых сапог вы окажетесь в центре внимания в любую погоду.

Многие не покупают белые сапоги, объясняя это тем, что они достаточно непрактичные. Конечно, пробираться по грязным осенним лужам в таких сапожках – не самый лучший вариант, но для зимней стужи они подойдут как нельзя лучше, особенно если речь идет о белых сапогах без каблуков. Ведь последний вариант – это не только красота, элегантность и центр внимания у окружающих, но и комфорт, что является немаловажным, если вспомнить о гололеде, присутствующем на тротуарах городов России.

Кстати, для осени тоже есть подходящий вариант белых сапог без каблуков – резиновые сапожки. Такая обувь как нельзя лучше отвечает модным тенденциям, а также защищает вас от промокания, а значит и простуды.

Все большей популярностью по всему миру пользуются летние белые сапоги без каблуков и совсем не зря. Ведь кружевные белые сапоги способны придать девушке женственность, легкость и ореол романтики.


Осень – зима: с чем носить белые сапоги без каблука

Несмотря на всю их непрактичность, все же белые сапоги пользуются огромной популярностью у девушек, которые любят быть в центре внимания окружающих. Они действительно выглядят очень элегантно и эффектно.

 В условиях современной жизни, когда хочется и выглядеть красиво и эффектно, и необходимо успеть переделать много разных дел, бегая по городу (а в погодных условиях нашей страны это ой как непросто), для многих встает вопрос, что же выбрать: красоту или комфорт? Благодаря белым сапогам без каблуков, представленных на фотографиях, можно забыть об этом вопросе.

Их огромное достоинство состоит не только в их эффектности, но и в том, что они сочетаются со многими цветами. А значит, и подобрать к ним гардероб для вас не должно быть сложным, главное придерживаться стиля вашего образа.

Белые сапожки без каблуков отлично смотрятся с пальто и куртками серого, черного, белого, синего, фиолетового и красного цвета.

Для зимы можно приобрести, например, синее пальто с мехом и носить его в сочетании с белыми сапогами. Получится очень яркий образ.

Нарядные ботфорты белого цвета или сапоги-чулки лучше всего сочетать с короткими куртками, колготами и юбкой. Причем колготки должны быть либо в цвет сапог, либо в цвет  юбки. Такие сапожки будут потрясающе смотреться в сочетании со светлой шубкой или дубленкой с белым мехом.

В качестве повседневного варианта можно комбинировать белые сапоги без каблука с капри, узкими брюками или джинсами.

Если вы хотите создать элегантный образ, то такая обувь будет отлично смотреться в сочетании с костюмом серого, бежевого или красного цвета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для вечеринки хорошим вариантом будет комбинация из белых сапог и серебристого платья.

Для прогулки по городу не забудьте подобрать в цвет к вашим сапогам правильные аксессуары: белые перчатки, сумочку или клатч, шапку и шарф. Так ваш образ получится завершенным.


Белые сапоги без каблука для жаркого лета – с чем комбинировать

Многие сочтут сапоги неподходящей для лета обувью. Но подобные стереотипы покидают умы все большего количества модниц, теперь они заняты выбором стильных летних сапожек. Этот вид обуви способен подчеркнуть красоту ног их обладательницы, а также сделают ваш образ чрезвычайно эффектным.

Конечно, летние сапоги существенно отличаются по внешнему виду от привычных нам зимних и осенних, ведь они, по сути, могут состоять из одних лишь ремешков, а могут быть изготовлены из пряжи. В любом случае, даже в самое жаркое лето в такой обуви может быть комфортно и удобно.

 

 

 

 

 

 

 

 

С чем же можно носить летние белые сапожки? Вариантов - множество!

Самой популярной моделью летних сапог является белая. Романтические по своему стилю, их можно сочетать с сарафаном, лучше изготовленным из струящихся тканей, или «летящей» юбкой. Также вы неплохо будете смотреться в такой обуви в сочетании с джинсовыми шортами, НО если добавите ажурную кофточку. Ведь, как уже было упомянуто, кружево относится к романтическому стилю, поэтому брутальную джинсу надо обязательно чем-то разбавить.

И однозначно нельзя вязаные сапоги комбинировать с джинсами! Ведь последние не имеют ничего общего с романтическим стилем.

Перфорированные белые сапоги без каблука более универсальны, чем вязаные или тканевые. Они будут хорошо смотреться в сочетании с платьями и юбками. Джинсы скинни также не возбраняются.


Советы по уходу за белыми сапогами

Да, белый цвет действительно очень марки. Но придерживаясь нескольких простых советов, вы сможете сохранить их презентабельный внешний вид на долго.

Базовые советы:

  • Хозяйственное мыло отлично может справиться со всеми загрязнениями на ваших белых кожаных сапогах
  • Также в борьбе с загрязнениями может помочь и ватный тампон, смоченный в молоке
  • Сильные загрязнения помогут удалить щетка и зубная паста
  • Черные черточки поможет удалить обычный ластик
  • Не забывайте подкрашивать сапоги специальной белой краской
  • Перед выходом на улицу смажьте сапожки специальным защитным прозрачным кремом