Кто может себе позволить носить леопардовые леггинсы

Звериный принт снова в моде, и теперь он нашел свое применение на любимом многими девушками элементе гардероба – леггинсах. Сочетание такой комфортной одежды и звериной раскраски позволяет создавать образы, одновременно сексуальные, стильные и, что немаловажно, комфортные. Но для того, чтобы не выглядеть смешно или вульгарно, надо знать, с чем носить леопардовые леггинсы.

Леггинсы леопардовой расцветки имеют один существенный минус – они выделяют все недостатки фигуры. В идеале их могут позволить себе носить стройные девушки с длинными ногами. Невысоким девушкам лучше сочетать их с обувью на высоком каблуке.

 

 

 

 

 

 

 

 


Девушкам с ногами-спичками или неровными ногами лучше обратить внимание на другие варианты леггинсов. То же касается и девушек с пышными формами.

Если же вы являетесь счастливой обладательницей идеальной фигуры, то смело выбирайте леггинсы такой расцветки.


С какими цветами сочетать леопардовые леггинсы

При выборе верха в своем образе к леопардовым леггинсам стоит помнить, что она должна быть однотонной. Хищный окрас итак очень яркий и самодостаточный, поэтому другие принты (например, цветочный принт) в вашем луке недопустимы.

Максимум что вы можете себе позволить, это, например, небольшой элемент леопардового принта (в цвет леггинсам) на тунике или маленький бантик такой расцветки в волосах.

Допустимые цвета верхней одежды:

  • Черный
  • Белый
  • Кремовый
  • Шоколадный
  • Золотой
  • Темно зеленый
  • Красный


В интернете есть большое количество фото леопардовых леггинсов в самых разных цветовых гаммах. И в выборе цвета верха надо отталкиваться именно от их тона.


С чем носить леопардовые леггинсы

Итак, при выборе верха надо помнить, что главным акцентом вашего look-а являются леопардовые леггинсы, вокруг него и должен строиться весь образ.

Этот яркий элемент гардероба прекрасно сочетается с удлиненным верхом, лучше, если он будет свободным или полуоблегающим, так как леггинсы – это облегающий элемент одежды. К ним прекрасно подойдут удлиненные рубашки и туники, платья, кардиганы и жилеты.

Для холодного времени года подбирайте также удлиненную одежду, которая доходит до середины бедра, например, пальто или плащ, а для зимы – полушубок или пуховик.

Обувь имеет большое значение при формировании образа. Для леопардовых леггинсов обувь лучше выбирать на высоком каблуке: туфли, босоножки, ботильоны, сапоги. Также подойдут балетки или кеды, но о кроссовках вам лучше забыть!

 

 

 

 

 

 

 

 

Образы с леопардовыми леггинсами:

  • Для создания уютного образа отлично подойдет сочетание леопардовых леггинсов классической расцветки, удлиненного легкого свитера молочного цвета, туфли темно-бежевого тона, а завершит образ снуд шоколадного оттенка
  • Для прогулок отлично подойдут серые леггинсы с черной свободной майкой и черные балетки
  • Леопардовые леггинсы хорошо смотрятся с джинсовой рубашкой и туфлями цвета нюд, поверх рубашки наденьте тонкий ремешок в цвет туфель


Вариантов может быть множество. Просто не забывайте, что акцент в образе должен быть один.


Подбираем аксессуары

Одним из самых главных аксессуаров для любой девушки является сумочка. И в данном случае, лучше отдать свое предпочтение однотонным моделям.

Завершающим элементом должны стать украшения. И так как акцент мы делаем на леггинсы, то их не должно быть большое количество. Отдайте свое предпочтение тонкому браслету или стильным наручным часикам, а на уши оденьте не слишком массивные серьги.

В качестве аксессуара, особенно в холодную погоду, отлично подойдет и однотонный снуд.