Лучшее платье для принцессы бала

Уже скоро в детских садах пройдут выпускные балы и девочки, и мальчики из дошкольного учреждения отправятся в школу. Для того чтобы хорошо отпраздновать такой знаменательный день недостаточно хорошего настроения. Хочется, чтобы ваша девочка, стала особенно красивой и нарядной. Как подобрать платье на выпускной в детском саду, чтобы оно было одновременно и модным, и хорошо смотрелось на вашей девочке.


Длинное платье для королевы бала

В выпускной вечер девочка может особенной и не такой, как ее привыкли видеть другие каждый день. Для того, чтобы именно ваша девочка заслужила титул королевы балла, постарайтесь от души.

Выбирая длинную модель платья, в первую, очередь ознакомьтесь с моделями, которые сегодня особенно популярны как в детской, так и во взрослой моде. Рассмотрим модели длинных платьев и определим, девочкам с какими типами фигуры они подойдут:

  • Длинное платье с пышной юбкой

Выбирая платья с пышной и объемной юбкой, в первую очередь задумайтесь о том, подойдет ли оно вашей девочке. Такая модель лучше всего подходит для девочек высокого роста. Если же ваша девочка среднего или низкого роста, но все же вы хотите приобрести модель платья на выпускной с пышной юбкой, рассмотрите вариант платья средней длинны, немного ниже колена.

Актуальны платья на выпускной вечер 2014 в детском саду с пышной юбкой с подкладкой из сатина. Во время ходьбы такая подкладка будет не только шуршать, но и может мешать девочке, поэтому если ей предстоит в нем танцевать, поинтересуйтесь, будет ли ей удобно.

Платья с многоярусной сатиновой пышной юбкой – стильная модель. Прекрасно смотрится такая модель с широкой лентой на талии, которая ее хорошо подчеркнет. Хорошо смотрятся такие платья, если ярусы не одного цвета, а разных, которые хорошо сочетаются. Например, отлично будут смотреться ярусы черного и красного цвета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Платье на выпускной вечер в детском саду в восточном стиле

Платья для девочек 6 лет на выпускной в восточном стиле сегодня на пике популярности. Отлично будет смотреться детское платья на выпускной из шелка, декорированное вышивками в восточном стиле. Платье в индийском стиле с массивным украшением в области шеи – прекрасный выбор для девочки с длинной шеей. Платья в китайском стиле с воротником стойкой – тоже отличный выбор, особенно если у девочки стрижка каре.

Платье в восточном стиле для выпускного вечера можно очень интересно обыграть и украсить, использовав массивные, яркие, разноцветные украшения. Если выпускной вечер будет в карнавальном стиле, то можно даже надеть бинди.

  • Прямое длинное платье на выпускной вечер в детском саду

Прямое платье с длиной юбкой смотрится всегда элегантно и очень женственно. Если вы хотите выбрать именно такое платье, то позаботьтесь о том, чтобы оно было гармонично дополнено бижутерией. Это может быть классической цепочкой, браслетами, кольцами и перстнями. Считается, что чем тоньше ткань, из которого платье пошито, тем более тонкими должны быть украшения. Выбирая цвет платья, также обратите внимание на фигуру девочки. Черное прямое платье будет красиво смотреться на девочке среднего телосложения. Если ваша принцесса худенькая, то выбирать модель черного цвета не стоит, потому что оно будет ее излишне стройнить. Объем придаст белое прямое платье с подчеркнутой с помощью пояска талией.

  • Платья средней и короткой длины

Оригинально смотрятся и модели платьев средней и короткой длины. Выбирая такое платье, определите, что будет надето на ноги. Это обязательно должны быть колготы либо в тон платью, либо же прозрачные капроновые колготки телесного или темного цвета, или классические белые колготки.

  • Короткое платье для девочки на выпускной с пышной юбкой. Лучше всего будет выбрать модель, в которой правильно расставлены акценты. В качестве акцента может выступить украшение в зоне талии, например, широкий пояс украшенный декоративными камнями, шелковая или атласная лента на талии, в тон которой можно выбрать обувь и аксессуары. Также оригинально будет смотреться короткое платье с пышной юбкой, подол которой украшен изображениями цветов, или же декоративной вышивкой. Очень хорошо смотрятся платья белого цвета с пышной юбкой, низ которой украшен набивными цветами.
  • Платья до середины голени. Очень модный сегодня вариант, который подойдет девочкам разного роста и комплекции.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как выбрать цвет платья на выпускной

Выбирая цвет платья, в первую очередь отталкивайтесь от того, как выглядит ваша маленькая принцесса. Давайте посмотрим, какие цвета и текстуры, каким выпускницам будут больше всего к лицу:

  • Цвет слоновой кости. Один из самых элегантных цветов. Выбрать платье такого цвета лучше всего для девочки со смуглой или уже немного загоревшей кожей. Для девочек со светлыми волосами платье такого цвета лучше не брать. Потому что не будет контраста.
  • Нежно-розовый – отлично сморится на блондинках, брюнетках и шатенках. Универсальный цвет, который хорошо сочетается с аксессуарами белого цвета.
  • Синий цвет и все его оттенки – будет к лицу выпускницам со светлой кожей.


Первый выпускной – праздник, когда ваша совсем малышка уже станет девочкой, готовой к школе. Сделайте праздник незабываемым, купив красивое платье.