Основные правила

Казалось бы, что в том, как одеться в клуб парню, не должно вызывать особых проблем. Главное, о чем не устают повторять стилисты и имиджмейкеры, - это опрятность и новизна одежды. Но и для сильного пола существуют свои факторы стильного клубного образа.

Существует множество вариантов того, как одеться в клуб парню. Фото с модных вечеринок лишь подчеркивают это утверждение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вариант первый – базовый. Заключается он в том, что беспроигрышным вариантом клубного образа является сочетание джинсов и рубашки. Стилисты настоятельно рекомендуют подбирать те варианты денима, что фигурируют в последних коллекциях дизайнеров, даже если речь идет о моделях в спортивном стиле. И если в отношении ткани, из которой пошиты джинсы у стилистов существует лишь одно условие (средняя плотность), то в плане цветовой палитры особых ограничений нет. Напротив, желательно, чтобы молодой человек подобрал несколько вариантов, охватывающих так светлые, так и темные оттенки.

Рубашка же, которая может быть заменена футболкой или свитером-гольфом, обязана подчеркивать неофициальный стиль своего владельца. С этим прекрасно справиться как приталенный крой, так и активный принт на ней.

Вариант второй – брюки, сорочка, блейзер. В отличие от первого варианта, в чем-то более «хулиганистого», этот подойдет для денди. Однако, и у него есть свои законы комбинирования. Так, блейзер, или, как вариант, приталенный пиджак должен быть пошит из плотной ткани, например, вельвета. Сорочку стоит выбирать в однотонной палитре или же украшенной тонкой, едва уловимой полоской или же в неактивную клетку.

Оба варианта легко трансформируются в зависимости от времени года.


Основы стиля в зависимости от времени года

Существуют определенные правила того, как одеться в клуб парню летом. Начать стоит с первого базового варианта – джинсы и футболка. Лучше всего подобрать такой вариант верха, который подчеркнет рельеф рук, и дополнить его классической жилеткой, например, серой. При этом джинсы могут быть как белыми, так и светло-голубого цвета, иметь декоративные заплатки или иные дизайнерские изыски.

Для любителей экспериментировать рекомендуется заменить джинсы красными брюками, пошитыми из тонкого вельвета, дополнить их серой футболкой и кожаным дизайнерским жилетом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создавая образ для холодного времени года, стилисты также рекомендуют обратить внимание на второй базовый вариант того, как одеться в клуб парню. Зимой он может быть изменен при помощи кардиганов или же жилеток классического исполнения. Вот только стоит сразу отметить, что в последнем случае рукава рубашки следует закатать.

В любом случае расставить финальные акценты можно исключительно с помощью аксессуаров.


Притягательные аксессуары

Начать следует с обуви. Кроме того, что она обязана быть относительно новой и чистой, выбранная пара должна иметь и особый фасон. Речь идет о полуспортивных туфлях, а также о классических оксфордах, лоферах, мокасинах и эспадрильях.

Не стоит избегать в создании образов также и галстуков. Тонкие, длинные модели, а также бабочки прекрасно дополнят образ с рубашкой.

 

 

 

 

 

 

Для тех, кому близка тематика 30-40 годов, придется по вкусу дополнение обоих базовых образов шляпой – федорой. А завершающими аккордами станут статусные ремни и, конечно же, качественные и дорогие часы.