Базовые элементы образа

Выбор того, как одеться в клуб девушке, зависит от множества факторов, среди которых основным является цель, которую она преследует от посещения данного заведения. Именно данное обстоятельство и обуславливает основные элементы образа, а также аксессуары, оттачивающие её облик.

Наиболее беспроигрышным вариантом для посещения любого клуба стилисты считают платье. Его фасон может быть любым, за исключением одного, строго регламентированного условия – длины. Максимально оно должно закрывать ноги до уровня коленей, но при этом не быть короче линии середины бедра. При этом стилисты не накладывают особых ограничений на облегание силуэта прекрасной дамы – платье-перчатка или же складками обволакивающее фигуру – главное подчеркнуть соблазнительность женских изгибов.

Тоже касается и тканевого исполнения: любой легких, не сковывающий движений материал прекрасно впишется в образ. Правда, стоит отметить, что стилисты настоятельно рекомендуют выдерживать сочную цветовую палитру. Нежное белое коктейльное платье или же активное короткое леопардовое платье – при правильном подборе аксессуаров будут одинаково маняще смотреться в данном заведении.

 

 

 

 

 

 

Существуют ли ещё варианты того, как одеться в клуб девушке? Фото завсегдатаев модных вечеринок свидетельствуют, что да. Первое из них – это комбинирование блузы и юбки. Прекрасная дама может смело экспериментировать с любыми фасонами блузы, за исключение строгого офисного, пробовать надевать шелковые или же хлопковые варианты, отдавая предпочтение однотонному окрасу или же цветочному или анималистическому принту.

В отношении же юбки действует то же ограничение, что и для платья, - её длина. В остальном стилисты также дают возможность девушке поэкспериментировать с этим предметом гардероба, особое внимание уделяя тем моделям, что декорированы стразами, пайетками и другими замысловатыми украшениями.

Второй вариант – это сочетание брюк и топа. Стоит отметить, что в данном случае свое предпочтение стоит отдать именно брюкам, а не джинсам, даже если последние происходят из новейшей коллекции. Дело в том, что в таком ансамбле ведущую роль будет играть топ, который обязан подчеркнуть привлекательность изгибов тела девушки.

Третий и очень спорный вариант – это сочетание блузы или топа с шортами. Главную роль в таком образе играют шорты. Некоторые стилисты рекомендуют отказаться от коротких их моделей, отдав предпочтение длине до середине бедра. И, конечно же, покрой их обязан быть классическим.

Но все же стоит обратить внимание не только на базовые сочетания, но и на время года, избранное для посещения клуба.  


Времена года и образ

Самое прекрасное время для посещения клубов – лето. Минимум одежды, удобная обувь и стильные аксессуары – образ готов. Но как одеться в клуб девушке зимой? Ответ стилистов прост: используя те же варианты, только добавив один слой одежды. Им может выступить стильный приталенный жакет с закатанными до локтя рукавами или же модный меховой жилет. Кроме того, не стоит забывать о таких аксессуарах, как митенки и перчатки.

Решая вопрос, как одеться девушке в клуб осенью или весной, стоит обратить внимание на дополнение базовых образов укороченными куртками и стильными ботильонами на высоком каблуке-шпильке.


Выбор уместных аксессуаров

Поставить финальную ноту в клубном образе достаточно просто. В качестве украшений великолепно подойдут браслеты и массивные подвески, длинные серьги или же кольца. Не стоит забывать и об украшениях для волос. Здесь беспроигрышным вариантом  выступают завязанные под бант шарфы и заколки в форме жемчужных нитей.

Девушкам рекомендуется выбирать обувь на высоком, но очень устойчивом каблуке. При этом в зависимости от сезона это могут быть как туфли, так и босоножки и ботильоны. С сапогами стоит быть аккуратной: при наличии идеально ровных ног уместны исключительно модели «чулки».

Среди всего многообразия сумок свое предпочтение стоит отдать клатчам и мини-сумкам, носимым через плечо.

Создавая свой образ, следует помнить, что именно аксессуары могут как удачно закончить образ, так и испортить его. И потому к их выбору стоит подходить ответственно.